Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Azario 60.5 AZ-40032-605 цвет Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AZ-40032-605
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    фаянс
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
    AZ-40032-605
  • Ширина:
    605 мм
  • Высота:
    170 мм
  • Глубина:
    482 мм