Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Isvea Purita 50 10PL50050 цвет Белый
Товарный код: 604815
19 000 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    10PL50050
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Раковина накладная Purita прямоугольная 50см цвет белый, 10PL50050
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Isvea
  • Артикул:
    10PL50050
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    131 мм
  • Глубина:
    420 мм