Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Vincea 60 VCB-13600B Черная матовая
Есть в шоу-руме
Есть в шоу-руме
Раковина Vincea 60 VCB-13600B
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 15 мая 2026 по 17 мая 2026
Раковина Vincea 60 VCB-13600B.
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    VCB-13600B
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    3 года
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: кварц.
  • Форма: прямоугольная.
  • Одно отверстие под смеситель.
  • Размер (ШхВхД): 60x48x12 см.
  • Монтаж: полувстраиваемый.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VCB-13600B
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    120 мм
  • Глубина:
    480 мм