Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Vincea 90 VWB-6SG90MW Белая матовая
Выгода
Выгода
Раковина Vincea 90 VWB-6SG90MW
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    VWB-6SG90MW
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Белая матовая
  • Цвет: белый матовый.
  • Габариты (ШхВхГ): 900х120х460 мм.
  • Глубина чаши: 90 мм.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VWB-6SG90MW
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    120 мм
  • Глубина:
    460 мм