Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина-чаша Excellent Filina 2.0 63 CEAC.630.420.WH Белая
Установка
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    CEAC.630.420.WH
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфаянс
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Белая
  • Раковина-чаша;
  • Инструкция.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Excellent
  • Артикул:
    CEAC.630.420.WH
  • Ширина:
    630 мм
  • Высота:
    165 мм
  • Глубина:
    420 мм