Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина-чаша Ravak Ceramic Slim R 55 XJX0D155001 Черная матовая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 14 мая 2026 по 16 мая 2026
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    XJX0D155001
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: керамика.
  • Размеры (ШхВхД): 550х120х370мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: накладной (на столешницу).
В комплекте поставки:
  • Раковина-чаша.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Ravak
  • Артикул:
    XJX0D155001
  • Ширина:
    550 мм
  • Высота:
    120 мм
  • Глубина:
    370 мм