Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A442-DN50/40 Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 229239
1 014 р.
Выгода 152 р.
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    A442-DN50/40
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Белый
  • Возможность подключения канализационной трубы 50 или 40 мм.
  • Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 53 mm.
  • Сток воды: 44 l/min.
  • Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
  • Корпус сифона.
  • Пробка из ПВХ.
  • Сливная решетка из нержавеющей стали.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    A442-DN50/40
  • Ширина:
    80 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Длина:
    120 мм