Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A449P-DN50/40 Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 229255
2 497 р.
Выгода 375 р.
  • Артикул:
    A449P-DN50/40
    полипропилен (PP)
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Белый
  • Для раковины, состоящей из двух частей.
  • Возможность подключения канализационной трубы 50 или 40 мм.
  • Со штуцером для подключения стиральной или посудомоечной машины.
  • Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 50 mm.
  • Скорость стока одним сливным отверстием: 49,8 l/min.
  • Скорость стока двумя сливными отверстиями: 83,4 l/min.
  • Термическая устойчивость: 95 градусов.
  • Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm.
В комплекте поставки:
  • Корпус сифона с двумя сливами и штуцером.
  • Артикул:
    A449P-DN50/40
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    340 мм
  • Длина:
    240 мм