Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A84-DN50/40 Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 229284
1 840 р.
Выгода 263 р.
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    A84-DN50/40
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Белый
  • Подключение к канализационной трубе 40 мм или резьбовым соединением 7/4.
  • Два штуцера для подключения стиральной машины или посудомоечной машины.
  • Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 64 mm.
  • Сток воды: 60 l/min.
  • Термическая устойчивость: 95 градусов.
  • Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm.
В комплекте поставки:
  • Корпус сифона с двумя штуцерами.
  • Гофрированный гибкий шланг.
  • Резьбовое соединение 6/4 для подключения слива мойки или раковины.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    A84-DN50/40
  • Ширина:
    120 мм
  • Высота:
    220 мм
  • Длина:
    500 мм