Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1000 Хром/Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 126055
19 891 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Артикул:
    NP0002/1000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    пластик
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Хром/Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Rav Slezak
  • Артикул:
    NP0002/1000
  • Ширина:
    70 мм
  • Высота:
    120 мм
  • Длина:
    1000 мм