Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Azario AZ-HU245896 цвет Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1764293
2 600 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AZ-HU245896
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
    AZ-HU245896
  • Ширина:
    43 мм
  • Высота:
    142 мм
  • Длина:
    245 мм
  • Высота излива:
    118 мм
  • Длина излива:
    212 мм