Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Paffoni Tilt TI105NO70 цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1674126
47 385 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    TI105NO70
  • Цвет:
    черный
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Paffoni
  • Артикул:
    TI105NO70
  • Ширина:
    179 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    220 мм
  • Длина излива:
    200 мм