Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Royce Valerie RCM-111801BL цвет Черный матовый
Выгода
Выгода
Товарный код: 624086
6 520 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    RCM-111801BL
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Royce
  • Артикул:
    RCM-111801BL
  • Ширина:
    60 мм
  • Длина:
    180 мм
  • Высота излива:
    110 мм
  • Длина излива:
    145 мм