Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Passion PA201168GK1BC цвет Хром черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450617
25 000 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    PA201168GK1BC
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром черный
Смеситель Splendy Passion PA201168GK1BC, для раковины, хром черный Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Тип излива: неподвижный Цвет: хром черный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    PA201168GK1BC
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    168 мм
  • Длина:
    153 мм
  • Высота излива:
    77 мм
  • Длина излива:
    124 мм