Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Passion PA201205UK2BM цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450623
25 000 р.
  • Артикул:
    PA201205UK2BM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель Splendy Passion PA201205UK2BM, для раковины, черный матовый Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Тип установки: настенный встраиваемый Высота: 101 мм Вынос излива: 193 мм Тип излива: неподвижный Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: жесткая Стандарт подвода воды: 1/2" Внутренняя часть: в комплекте Цвет: черный матовый
  • Артикул:
    PA201205UK2BM
  • Ширина:
    197 мм
  • Высота:
    72 мм
  • Длина:
    205 мм
  • Длина излива:
    193 мм