Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Passion PA201205UK2NB цвет Никель брашированный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450626
28 000 р.
  • Артикул:
    PA201205UK2NB
  • Цвет:
    никель
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Никель брашированный
Смеситель Splendy Passion PA201205UK2NB, для раковины, никель брашированный Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Тип установки: настенный встраиваемый Высота: 101 мм Вынос излива: 193 мм Тип излива: неподвижный Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: жесткая Стандарт подвода воды: 1/2" Внутренняя часть: в комплекте Цвет: никель брашированный
  • Артикул:
    PA201205UK2NB
  • Ширина:
    197 мм
  • Высота:
    72 мм
  • Длина:
    205 мм
  • Длина излива:
    193 мм