Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Rest RE201294GK1BM цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1450651
19 000 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    RE201294GK1BM
  • Цвет:
    черный
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель Splendy Rest RE201294GK1BM, для раковины, черный матовый Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Высота: 249 мм Вынос излива: 203 мм Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Цвет: черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    RE201294GK1BM
  • Ширина:
    52 мм
  • Высота:
    294 мм
  • Длина:
    203 мм
  • Высота излива:
    247 мм
  • Длина излива:
    156 мм