Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Webert Azeta New AA830102015 Хром глянцевый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 139502
36 104 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AA830102015
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром глянцевый
Смеситель для раковины Webert Azeta New AA830102015 однорычажный, с аэратором, с донным клапаном, монтируемый в одно отверстие. Покрытие: глянцевый хром. Материал: качественная латунь с минимальным процентом свинца: <0.2%. Защита от царапин, влаги и воздействия окружающей среды. Состав материала соответствует международным нормам. Фиксированный излив: 12,2 см. Высота смесителя: 16,5 см. Аэратор: M22x1. Керамический картридж: D 25 мм. Донный клапан: G 1 1/4. Рычаг управления донным клапаном: на корпусе смесителя. Гибкая подводка: G 1/2, L 50 см, нержавеющая сталь. В комплекте поставки: смеситель; донный клапан; гибкая подводка; комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Webert
  • Артикул:
    AA830102015
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    165 мм
  • Длина:
    160 мм
  • Высота излива:
    102 мм
  • Длина излива:
    122 мм