Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand Steam WW-88239008-BGM цвет Темный графит
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 612708
27 224 р.
В наличии
Установка
Смеситель для раковины высокий WONZON & WOGHAND STEAM, Темный графит
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    WW-88239008-BGM
  • Цвет:
    серый
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Темный графит
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-88239008-BGM
  • Ширина:
    59 мм
  • Высота:
    325 мм
  • Длина:
    197 мм
  • Высота излива:
    239 мм
  • Длина излива:
    153 мм