Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для ванны Lemark Ursus LM7214BG цвет Золото матовое
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Подарок
Скоро будет...
Стойка Lemark LM8062C в подарок
Спрашивайте подарок у менеджера.
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    LM7214BG
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    4 года
Описание комплектации: цвет Золото матовое
Аэратор Neoperl Slim Air Honeycomb SSR с изменяемым углом подачи воды Керамический картридж Sedal 35 мм Переключатель с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов) Аксессуары в комплекте: душевой шланг 1,5 м, , 1-функциональная лейка 50x244 мм, настенное поворотное крепление Присоединительная группа для настенного крепления 1/2 Металлическая рукоятка
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Lemark
  • Артикул:
    LM7214BG
  • Ширина:
    214 мм
  • Высота:
    119 мм
  • Длина:
    213 мм
  • Длина излива:
    186 мм
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Вес:
    2.2 кг
  • Гарантийный срок:
    4 года
Принадлежность к товарным группам
  • Назначение
  • Цвет
    Золото
  • Тип излива
    Традиционный
  • Вращение излива
    Фиксированный
  • Режим экономии воды
    С режимом экономии воды
  • Возможность подключения фильтра
    Без возможности подключить фильтр для воды
  • Тип изделия
    Смесители
  • Отверстия для монтажа под смеситель
  • Поверхность
    Матовая
  • Форма
    Округлая
  • Длина шланга (мм)
    1500 мм