Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для ванны Wonzon & Woghand Inn WW-B2065-A1-MB с термостатом цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 612412
15 514 р.
В наличии
Установка
Смеситель для ванны с душем и термостатом WONZON & WOGHAND INN 3, Черный матовый
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-B2065-A1-MB
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель для ванны с душем и термостатом WONZON & WOGHAND INN 3, Черный матовый (WW-B2065-A1-MB)
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-B2065-A1-MB
  • Ширина:
    277 мм
  • Высота:
    102 мм
  • Длина:
    206 мм
  • Длина излива:
    100 мм