Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Соединитель гибкий для треков ST-Luce SUPER5 ST065.409.11 цвет арматуры Черный
Товарный код: 1616234
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ST065.409.11
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
Характеристики товара
  • Производитель:
    ST-Luce
  • Артикул:
    ST065.409.11
  • Ширина:
    5 мм
  • Высота:
    11 мм
  • Длина:
    150 мм