Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Соединитель T-образный для треков ST-Luce SKYLINE 220 ST015.522.19 цвет арматуры Белый
Товарный код: 1616054
1 100 р.
В наличии
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ST015.522.19
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
Характеристики товара
  • Производитель:
    ST-Luce
  • Артикул:
    ST015.522.19
  • Ширина:
    150 мм
  • Высота:
    15 мм
  • Длина:
    280 мм