2 820 р.
В наличии
  • Артикул:
    T-TYPE CONNECT 4822-022-44/92-BK
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет Черный
Характеристики товара
  • Производитель:
    iLedex Technical
  • Артикул:
  • Ширина:
    44 мм
  • Высота:
    18 мм
  • Длина:
    92 мм