Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Светодиодная лампа Wolta 25WHP90E27/40 IP0
Светодиодная лампа Wolta 25WHP90E27/40
  • Производитель:
  • Артикул:
    25WHP90E27/40
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: IP0
Лампа светодиодная Wolta Е27/Е40 90Вт 6500K 25WHP90E27/40
Характеристики товара
  • Производитель:
    Wolta
  • Артикул:
    25WHP90E27/40
  • Высота:
    199 мм
  • Вес:
    0.41 кг
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Принадлежность к товарным группам
  • Тип колбы лампы
    Одноцокольная цилиндрическая матовая
  • Цоколь
    E40
  • Диаметр, мм
    138 мм