Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Торцевая панель для ванны Melodia della vita Standard/Salsa 70 MPL008700 Белая
Товарный код: 555911
2 484 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    MPL008700
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    пластик
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: пластик.
  • Ширина: 700 мм.
В комплекте поставки:
  • Торцевая панель для ванны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Melodia della vita
  • Артикул:
    MPL008700
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    570 мм
  • Длина:
    25 мм