Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек накладной iLedex Technical VISION48/22 4822-52/27-3000-BK цвет арматуры Черный
Товарный код: 1644043
10 890 р.
В наличии
  • Артикул:
    4822-52/27-3000-BK
  • Артикул:
    4822-52/27-3000-BK
  • Ширина:
    27 мм
  • Высота:
    52 мм
  • Длина:
    3000 мм