Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек встраиваемый ST-Luce SKYLINE 48 ST047.539.02 цвет арматуры Черный
Товарный код: 1655189
15 250 р.
В наличии
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    ST047.539.02
  • Гарантийный срок:
    12 месяцев
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
Характеристики товара
  • Производитель:
    ST-Luce
  • Артикул:
    ST047.539.02
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    47 мм
  • Длина:
    3000 мм