Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Тумба Aqwella 5 Stars Генезис 100 GEN0310MG подвесная Миллениум серый
Выгода
Выгода
Товарный код: 215197
64 869 р.
В наличии
Установка
Тумба Aqwella 5 Stars Генезис 100 настенная с выдвижным ящиком.
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GEN0310MG
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    МДФ
Описание комплектации: Миллениум серый
  • Тумба
  • Крепежные элементы для подвешивания тумбы на стене.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Aqwella 5 Stars
  • Артикул:
    GEN0310MG
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    310 мм
  • Глубина:
    400 мм