Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Тумба Cezares Slider 100 SLIDER-1000-1C-PI-NF-P Черный фьюжн
АКЦИЯ Ниже рынка
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 18 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SLIDER-1000-1C-PI-NF-P
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    МДФ
  • Гарантийный срок:
    1 год
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: черный фьюжн.
  • Материал: МДФ.
  • Покрытие: пленка ПВХ.
  • Поверхность: матовая.
  • Система хранения: 1 ящик.
  • Оснащение: механизм доводчика.
  • Размеры тумбы (ШхВхД): 1000х380х480 мм.
  • Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
  • Тумба.
  • Четыре колесика (два со стопором, два без).
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
    SLIDER-1000-1C-PI-NF-P
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    380 мм
  • Глубина:
    480 мм