Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Верхний душ Ramonsoler Hidroterapia BHRP240NM Черный матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    BHRP240NM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    ABS-пластик
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: ABS-пластик.
  • Покрытие: электростатическое.
  • Диаметр верхнего душа: 240 мм.
  • Длина кронштейна: 330 мм.
  • Форма: круглая.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Рабочее давление от 1 до 5 бар. Рекомендуется 3 бара.
  • Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
  • Верхний душ.
  • Кронштейн для верхнего душа.
  • Крепеж.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
    Ramonsoler
  • Артикул:
    BHRP240NM
  • Ширина:
    240 мм
  • Высота:
    139 мм
  • Длина:
    480 мм