Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Aero 1000x600 EWTR0AERO1006000000 Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 004717
20 290 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    EWTR0AERO1006000000
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1030x600х180 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 10 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 444 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 200 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Количество перекладин: 7.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
  • Артикул:
    EWTR0AERO1006000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    1030 мм
  • Глубина:
    180 мм