Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Prestige Modus 1000x500 EWTRPRESM1005000000 с полкой Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Артикул:
    EWTRPRESM1005000000
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1030x560х265 мм.
  • Объем отапливаемого помещения: 14 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 530 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Обогреваемая полка из 3 перекладин.
  • Группировка: 3-4-4.
  • Количество перекладин: 14.
  • Артикул:
    EWTRPRESM1005000000
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    1030 мм
  • Глубина:
    265 мм