Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Solo 500x500 EWTR0SOLO0505000000 Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 004761
4 290 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    EWTR0SOLO0505000000
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 530x500х77 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 4.5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 175 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 500 мм.
  • Форма: классический змеевик.
  • Количество перекладин: 4.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
Характеристики товара
  • Артикул:
    EWTR0SOLO0505000000
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    530 мм
  • Глубина:
    77 мм