Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442-5 4424705GON Золото
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    4424705GON
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Золото
  • Цвет: золото.
  • Материал: латунь.
  • Размеры (ШхВхГ): 535х891.5х135 мм.
  • Межосевое расстояние: 470 мм.
  • Количество перекладин: 5.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Форма: лесенка.
  • Форма профиля: круглая.
  • Теплоноситель: вода.
  • Рабочее давление: 6 бар.
  • Максимальное давление: 8 бар.
  • Подключение: к системе горячего водоснабжения.
  • Направление подключения: горизонтальное.
  • Монтаж: подвесной.
  • Монтажное подключение: 1/2.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Монтажный комплект.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    4424705GON
  • Ширина:
    535 мм
  • Высота:
    891 мм
  • Глубина:
    135 мм